Ваш город: Иваново
Работаем Пн-Вс: 9:00-20:00 +7 (903) 88-90-100
09.11.2019 в 13:19
Чем длиннее свадебный кортеж, тем сильнее вы запутаете злых духов

Свадьба в Иваново, Владимире, Ярославле, Костроме ... и других городах - это самое главное событие в жизни каждой девушки. Именно в этом торжестве собрано огромное количество традиций и обрядов. И это всё носит в себе особое символическое значение. Свадебный кортеж тоже относится к таким традициям, которые пришли к нам из далёкого прошлого.В наше время ни одна…

(1)
04.02.2019 в 08:13
Свадебный Поезд имеет символическое значение в жизни молодых.

          Появление новой семьи во все времена, воспринималось душевным трепетом и сердечным порывом. Брак является одним из важнейших этапов в жизни человека. Это самый важный и значимый момент. Во все периоды истории человечества свадьбу проводили с учетом территориальных и временных этнических обычаев разного народа. В каждой семье из поколения…

(0)
06.03.2019 в 13:18
Нюансы заказа машин на свадьбу

Одно из значимых мест в организации свадебного торжества занимает свадебный кортеж. Состав кортежа и успешная организация – основа спокойствия и удобства Вас и Ваших гостей. Ведь так не хочется портить этот день вопросами рассадки, опозданием приглашенных и другими проблемами. Немного подробнее остановимся на вопросе аренды транспорта на свадьбу в Иванове,…

(0)
07.02.2019 в 19:51
Транспортная свадебная логистика.

Вы выбрали дату и подали заявление на регистрацию брака. Разослали приглашения, отдали предпочтение фотографу и банкетному свадебному залу. Осталось решить три вещи: как помочь гостям добраться до ЗАГСа, переместиться на место празднования и вечером попасть домой, т.е. транспортная свадебная логистика, во время которой возникают на первый взгляд сложные…

(0)
07.01.2019 в 18:51
Предисловие. Свадебный кортеж и особенности выбора машин на свадьбу.

Невозможно себе представить свадьбы в Иваново, Костроме, Владимире, Ярославле без красивых, ярких свадебных машин. Свадебный кортеж является обязательной частью этого незабыаемого и волнующего события, да и к тому же выполняет утилитарную функцию - доставка приглашенных к месту, где будет проводиться торжественный и шумный свадебный банкет. Если затрудняетесь…

(0)

© 2016 - 2024 «Свадебный поезд». Копирование информации запрещенно!

Регистрация
Личный кабинет
Забыл пароль
Восcтановить пароль
Вход
Заказать звонок
Поиск