Ваш город: Иваново
Работаем Пн-Вс: 9:00-20:00 +7 (903) 88-90-100

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В МУРОМЕ


Самое главное в жизни каждого, без чего само существование теряет смысл, - это семья, любовь, сохранение верности близкому человеку. Именно эти три составляющие, точнее их наличие, делает счастливым любого, дарит уверенность в будущем, ощущение востребованности и защищенности.

В этом году в городе Муроме торжества по случаю празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности выпали на 7 и 8 июля. Отдел ЗАГС администрации округа Муром принимал активное участие в подготовке и проведении ряда праздничных мероприятий, среди которых: окружной конкурс  «Семья года – 2018» и чествование юбиляров семейной жизни Ивановского муниципального района Ивановской области с церемонией награждения медалями «За любовь и верность».

Также в эти праздничные дни в отделе ЗАГС зарегистрировала свой брак 21 пара молодоженов, в числе которых были не только жители города Мурома, Муромского района и Владимирской области, но и гости из Нижегородской, Ивановской, Московской областей, жители Москвы, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы.

В отделе ЗАГС «новоиспеченные» семьи в эти дни встречали Петр и Феврония с наставлениями о том, что верность, любовь и семья – решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Если у вас есть семья, полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле.

Так пусть же рождаются новые счастливые семьи, хранимые небесными покровителями всех влюбленных.


Источник

© 2016 - 2024 «Свадебный поезд». Копирование информации запрещенно!

Регистрация
Личный кабинет
Забыл пароль
Восcтановить пароль
Вход
Заказать звонок
Поиск