Ваш город: Иваново
Работаем Пн-Вс: 9:00-20:00 +7 (903) 88-90-100

Мальчики и Девочки - Счёт 32:32


В минувшую пятницу в ДК «Юбилейный» состоялась очередная торжественная регистрация новорожденных. На мероприятие были приглашены родители 64 детей- 32 мальчиков и 32 девочек, рождение которых было зарегистрировано в отделе ЗАГС за три летних месяца.

В 23 семьях на свет появились долгожданные первенцы, в 25- вторые дети, 14 семей стали многодетными и родилась одна двойня.

По традиции торжественную регистрацию открыл благочинный Нерехтского округа отец Петр, который поздравил родителей и призвал воспитывать детей личным примером.

В этот праздничный день счастливых родителей и их малышей поздравили первый заместитель главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Елена Ключева, глава города Нерехты Виктор Одиноков, начальник отдела ЗАГС Светлана Пухова, председатель городского Совета депутатов Людмила Буланова и председатель Совета отцов Валерий Васильев. Начальник отдела пенсионного фонда РФ Светлана Кузьмина вручила двум семейным парам сертификаты на материнский капитал.

Подарочные наборы для юных нерехтчан были предоставлены администрациями муниципального района и города и предпринимателем Александром Левичевым. Концертные номера подарили собравшимся в зале семьям творческие коллективы ДК «Юбилейный».


Источник

© 2016 - 2024 «Свадебный поезд». Копирование информации запрещенно!

Регистрация
Личный кабинет
Забыл пароль
Восcтановить пароль
Вход
Заказать звонок
Поиск